"Главстрой-Спб" получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в жилом комплексе "Юнтолово" и сразу приступила к заселению новостроек. Они расположены на Ивинской улице в северо-западной части Приморского района.
Высота зданий 22 этажа. В домах сдано 398 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир и студий, все с готовой отделкой в формате "комфорт". Есть варианты с мастер-спальней, вторым санузлом, кабинетом и т.д. Помимо квартир, в корпусах сданы кладовые. Новостройки объединяет общий двор с фонтаном и площадками для отдыха людей разных возрастов.
Строительство жилого комплекса "Юнтолово" продолжается уже более 12 лет. Здесь сдано более 700 000 квадратов недвижимости, в том числе, дома, две школы и три детских сада. В июне началось возведение торгового центра. Всего здесь планируется построить 35 кварталов, рассчитанных на 2.2 млн кв.м жилья для 70 000 человек.
Наш Telegram
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
Бывшую белильную фабрику Болдырева переделают в гостиницу
Согласован проект образовательно-досугового центра Президентской академии
На рынок выведен ЖК "Дуалист"
Проект амбулаторно-поликлинического центра в Приморском районе переделали
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться