Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство второй очереди ЖК "Времена года"

05 Февраля 2015, 21:03
Началось строительство второй очереди ЖК "Времена года"

В Петербурге начинается строительство корпуса №5 жилого комплекса "Времена года". Новостройка появится в Адмиралтейском районе Северной столицы, в пешей доступности от станции метро "Фрунзенская".

Пятый корпус будет построен по кирпично-монолитной технологии. Он станет частью второй очереди проекта. В новостройке запроектировано 255 квартир. Квартирография дома такова: 45 студий, 75 "однушек", 105 "двушек" и 30 "трешек". Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой, которая включает выравнивание пола стяжкой, штукатурку и шпатлевку стен и потолка, монтаж стеклопакетов и дверей. В рамках второй очереди построят также подземный паркинг на 77 машиномест. Сдача объекта запланирована на конец 2017 года. Приобрести жилье можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Времена года" строится на участке между проспектом Московский и набережной Обводного канала. Он будет состоять из четырех корпусов переменной этажности (14-19 этажей), возведенных по кирпично-монолитной технологии. В корпусах №1 и №2 будут работать детские сады, а на первых этажах других домов планируется открыть коммерческие службы. Для автовладельцев построят полузаглубленный паркинг на 690 машиномест. В настоящее время в комплексе строятся корпуса первой очереди общей жилой площадью 107 000 кв.м.

Строительство жилого комплекса "Времена года" ведется по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл