Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В микрорайоне "Центральный" началось строительство объектов второй очереди

11 Февраля 2015, 07:36
В микрорайоне "Центральный" началось строительство объектов второй очереди

"Колтушская Строительная Компания" ("КСК") продолжает информировать о ходе строительства двух объектов – микрорайона "Центральный" и жилого комплекса "Павловский", которые возводятся в Колтушах Всеволожского района Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба застройщика, 3 февраля началось строительство второй очереди микрорайона "Центральный". В частности, на этапе создания котлована находятся корпуса №7 и 8. Геодезическая разбивка зданий на местности произведена в рамках строительства корпусов №4 и 5.

На стройплощадке микрорайона "Центральный" продолжаются и работы по возведению объектов первой очереди. Застройщик информирует о том, что подошли к концу монтажные работы в доме №3. Здесь продолжаются реализовываться задачи по монтажу ливневой канализации, созданию электрики и окраске фасада. В корпусе №2 специалисты вставляют окна и создают межкомнатные перегородки. В корпусе №1 ведутся работы по созданию теплотрассы, оборудованию водопровода, а также бытовой и ливневой канализаций. Рабочие продолжают возводить межкомнатные перегородки и герметизировать швы. Застройщик намерен уложиться в намеченные ранее сроки и ввести в эксплуатацию объекты первой очереди микрорайона "Центральный" в первом квартале 2015 года.

В жилом комплексе "Павловский" работы тоже идут полным ходом. Так, информирует пресс-служба застройщика, монтаж дома №1 полностью завершен. В секциях А, B, C, В1, D и E специалисты полностью окрасили фасады, установили оконные блоки и проложили горизонтальной системы отопления. Отопительные приборы и системы вентиляции установлены на 100%. К завершению подошли и такие работы, как стяжка пола, установка индивидуальных тепловых пунктов, прокладка канализации и водопроводных сетей. Напомним, первая очередь жилого комплекса "Павловский" может быть введена в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл