Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Светлановский"

24 Марта 2015, 08:46
На рынок выведены квартиры в ЖК "Светлановский"

Компания "Лидер Северо-Запад" дала старт продажам квартир в строящемся жилом комплексе "Светлановский". Объект появится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 10 км от КАД. Официальный дилер – компания "Петербургская недвижимость".

В рамках проекта планируется построить пять жилых домов высотой 12 этажей по монолитной технологии. В домах запроектировано 3033 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 21.19 до 63.32 "квадратов". В рамках первой очереди планируется вывести на рынок 1076 квартир. Жилье будет передаваться новым собственникам как с частичной отделкой, так и без нее. Сдать первую очередь проекта застройщик намерен до конца 2016 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлановский" строится на участке площадью 10 га. Помимо домов, будет включать и ряд инфраструктурных объектов. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы, включая магазины, фитнес-центр, салон красоты и другие объекты. Для автовладельцев на территории комплекса создадут наземную многоуровневую парковку, рассчитанную на 499 машиномест. На придомовых территориях оборудуют детские игровые и спортивные площадки, велодорожки, зоны выгула домашних животных. В нескольких минутах ходьбы от новостройки работают школы, детские сады, магазины и другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Светлановский" ведется по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл