Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная долина" открыта продажа квартир в новом корпусе

13 Июля 2015, 07:59
В ЖК "Северная долина" открыта продажа квартир в новом корпусе

Компания "Главстрой-СПб" объявила о выводе на рынок последнего корпуса в составе 9 очереди строительства жилого комплекса "Северная долина" в Выборгском районе Северной столицы.

Выведенная на рынок новостройка представляет собой кирпично-монолитное здание площадью 44 367 кв.м, в котором запроектировано 400 квартир метражом от 30 до 70 "квадратов". Покупатели смогут приобрести жилье с полной чистовой отделкой. На этапе открытия продаж стоимость квартир начинается от 2,4 млн. и заканчивается 5 млн. руб. Ввести в эксплуатацию объект застройщик намерен в декабре 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "Северня долина" позиционируется как самый крупный проект, реализуемый на территории Санкт-Петербурга. Более 80 000 человек смогут приобрести доступное жилье по завершении этого проекта. В настоящее время ведется строительство 9 и последнего лота новостройки. Он состоит из 4 кирпично-монолитных домов, состоящих из разноуровневых секций. В рамках 9 очереди планируется построить 3643 квартир, большая часть которых уже введена в эксплуатацию. Также на этом этапе застройщик намерен построить и выпустить на рынок более 9320 "квадратов" коммерческих площадей, расположенных на первых этажах жилых домов. Со временем там будут работать детский развивающий клуб, магазины, службы быта и прочие предприятия сервисного обслуживания населения. Для автовладельцев на территории жилого комплекса предусмотрен встроено-пристроенный паркинг, рассчитанный более, чем на 6000 машиномест. Инфраструктуру объекта составят также детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, медицинский центр, торгово-развлекательный центр и т.д.

Реализация квартир в жилом комплексе "Северная долина" ведется с учетом положений ФЗ-214. На квартиры в новостройках действуют ипотечные программы от нескольких банков, а также рассрочка от застройщика.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл