Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Амазонка" завершено в оговоренные сроки

03 Августа 2015, 19:02
Строительство ЖК "Амазонка" завершено в оговоренные сроки

Компания "КВС" объявила о завершении строительных работ и успешной сдаче госкомиссии жилого комплекса "Амазонка" в Кронштадте.

Жилой комплекс "Амазонка" представлен многосекционным кирпично-монолитным домом комфорт-класса. Общая площадь введенной в эксплуатацию недвижимости составляет около 13 000 "квадратов". В новостройке запроектировано 224 квартиры различной планировки метражом от 24 до 128 кв.м. На момент ввода здания в эксплуатацию, как сообщает застройщик, нераспроданными остались 28 квартиры (от студий до "двушек"). Жилье передается покупателям с полной отделкой или отделкой под чистовую. Реализация квартир в комплексе ведется согласно положениям ФЗ-214.

Помимо жилья, в эксплуатацию введена и коммерческая недвижимость. Нежилые помещения, расположенные на первом этаже, занимают площадь от 116 до 266 кв.м каждое. Инфраструктуру жилого комплекса "Амазонка" составляют подземный паркинг, придомовая автостоянка, детские игровые и спортивные площадки. Другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл