Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ФСК "Лидер" реализовала 30% квартир в первой очереди UP-квартала "Светлановский"

07 Августа 2015, 15:03
ФСК "Лидер" реализовала 30% квартир в первой очереди UP-квартала "Светлановский"

В первой очереди UP-квартала "Светлановский", продажи в которой стартовали в первом квартале этого года, реализовано уже 30% квартир, сообщает застройщик объекта, ФСК "Лидер".

В рамках первой очереди возводится монолитный дом высотой 12 этажей, в котором запроектировано 1076 квартир метражом от 21 до 63.32 "квадратов". Ввод первого лота в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2016 года.

Аналитики компании-застройщика отмечают, что до 50% сделок, связанных с покупкой жилья в UP-квартале "Светлановский", заключается с привлечением ипотечных кредитов. Порядка 10% покупателей квартир – жители регионов, а еще 90% - петербуржцы.

Напомним, UP-квартал "Светлановский" - проект комфорт-класса, реализуемый во Всеволжском районе Ленинградской области, на территории, граничащей с поселками Мурино и Бугры. Новостройка будет представлена пятью монолитными домами высотой 12 этажей, в которых разместятся 3033 квартиры различной планировки и метража. Для автомобилистов на территории комплекса предусмотрена многоуровневая стоянка, рассчитанная почти на 500 парковочных мест.

Реализация проекта UP-квартала "Светлановский" ведется в четыре очереди. Полностью завершить проект застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл