Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Группа ЛСР" вывела на рынок сразу два жилых комплекса – "София" и "Cinema"

08 Сентября 2015, 08:02
"Группа ЛСР" вывела на рынок сразу два жилых комплекса – "София" и "Cinema"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о начале продаж квартир в двух строящихся жилых комплексах – "София" во Фрунзенском районе и "Cinema" -в Калининском районе Петербурга.

В рамках жилого комплекса "София" на рынок выведен панельный корпус высотой 25 этажей. Новостройка рассчитана на 345 квартир метражом от 37 до 83.6 "квадратов". Первые этажи здания займут два нежилых помещения. Минимальная стоимость "квадрата" жилой площади – 85 000 рублей. Сдать новостройку в эксплуатацию планируется до конца 2017 года. Всего жилой комплекс "София" будет включать более 320 000 "квадратов" недвижимости, расположенной в бывшей промышленной зоне Санкт-Петербурга. В рамках новостройки появится и собственная инфраструктура: многоуровневый паркинг, школа и детское дошкольное учреждение.

В рамках жилого комплекса "Cinema" в продажу выведен третий корпус. Это панельная новостройка высотой 25 этажей, рассчитанная на 347 квартир. На этапе открытия продаж стоимость 1 квадратного метра начинается от 73 000 рублей. Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. В третьем квартале 2017 года застройщик планирует ввести корпус в эксплуатацию. Напомним, жилой комплекс "Cinema" будет состоять из четырех панельных корпусов и ряда инфраструктурных объектов: двух детских садов на 400 малышей, школы и двух паркингов, в которых запроектировано общей сложности на 516 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл