Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Медный всадник" начинается оформление квартир в собственность

06 Ноября 2015, 13:44
В ЖК "Медный всадник" начинается оформление квартир в собственность

Компания "ЛенСпецСтрой" объявила о получении итогового пакета документов Заказчика-Застройщика по жилому комплексу "Медный всадник". Бумаги позволят дольщикам приступить к процедуре передачи документов на оформление квартир в собственность.

Пакет документов выдан Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Петербургу. Регистрация объекта состоялась 1 октября 2015 года. В ближайшее время в жилом комплексе стартует процедура оформления квартир в собственность.

Жилой комплекс "Медный всадник" - новостройка комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Он представляет собой многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный более, чем на 100 машиномест. Сдачи жилого комплекса дольщики ожидали с 2012 года. Ввод в эксплуатацию новостройки переносился дважды: сначала на 2013, а потом на 2014 год. В результате разрешение было выдано. В ближайшее время покупатели квартир смогут стать официальными собственниками жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл