Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Четвертная очередь ЖК "Новый Оккервиль" аккредитована по военной ипотеке

ФГКУ «Росвоенипотека» предоставит ипотечный кредит на покупку квартир в четвертой очереди ЖК «Новый Оккервиль» покупателям – военнослужащим, участникам программы НИС.
29 Апреля 2016, 06:46
Четвертная очередь ЖК "Новый Оккервиль" аккредитована по военной ипотеке

Стартовый взнос по ипотеке (не менее 20% стоимости жилья) заемщик может сделать за счет средств, поступивших на его именной накопительный счет. Оформить кредит можно в рублевой валюте сроком до 20 лет под процентную ставку 11.25-12.5% годовых. Банк готов оформить ипотеку на сумму до 2.1 млн. рублей.

Жилой комплекс "Новый Оккервиль" - проект эконом-класса в Кудрово Всеволожского района. В кирпично-монолитных домах высотой от 10 до 21 этажа запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 27 до 70 "квадратов". Жилье сдается как с отделкой, так и без нее. Первые объекты на территории новостройки начали вводиться в эксплуатацию еще в 2010 году. Несколько домов уже заселены, в жилом комплексе работают детский садик, магазины, спортивно-оздоровительный комплекс и др. Для автовладельцев построен многоуровневый наземный паркинг. Застройщик объекта – компания "Отделстрой".

Строительство жилого комплекса "Новый Оккервиль" ведется в восемь этапов. Сдача аккредитованной банком четвертой очереди намечена на конец 2017 года. Полностью завершить проект застройщик планирует до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл