Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" (структура группы"Базовый элемент") объявила о старте продаж квартир в корпусе №13, который строится в рамках 11 очереди ЖК "Северная долина".
02 Августа 2016, 07:00
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Северная долина"
Пример квартиры с классической планировкой

Новостройка, на первом этаже которой запроектировано более 1 100 "квадратов" коммерческих площадей, появится по улице Заречная в Выборгском районе Петербурга. Корпус №13 является частью комплекса зданий, объединенных общим стилобатом. Он возводится по кирпично-монолитной технологии и будет иметь в высоту 27 этажей. В новостройке запроектировано 312 квартир (в том числе, и с европланировками) общей площадью 19 830 кв.м. Частью корпуса №13 станет встроено-пристроенная автостоянка на 75 машиномест. В настоящее время здание построено до 6 этажа. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 2.2 млн. рублей. В третьем квартале 2017 года запланирован ввод здания в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Северная долина" - проект эконом-класса от компании "Главстрой-СПб". В настоящий момент в эксплуатацию введены 30 корпусов общей площадью 1.7 млн кв.м. После завершения строительства на его территории смогут постоянно проживать 80 000 человек. Инфраструктуру новостройки дополнят школы, детские дошкольные учреждения, поликлиники, торгово-развлекательный центр, многочисленные паркинги и т.д. На придомовых территориях застройщик произведет озеленение, а дворы оборудует детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Северная долина" ведется поэтапно. Срок завершения проекта - 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл