Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ФСК "Лидер" выходит на стройплощадку UP-квартала "Комендантский"

Запуск нового строительного проекта на днях анонсировала финансово-строительная корпорация "Лидер". Разрешение на строительство UP-квартала "Комендантский" уже получено.
13 Сентября 2016, 08:12
ФСК "Лидер" выходит на стройплощадку UP-квартала "Комендантский"
Строительсво UP-квартала "Комендантский" планируется завершить через 2.5 года

Строительство UP-квартала "Комендантский" развернется на участке площадью 2.86 га в Приморском районе Петербурга. На территории планируется возвести три монолитно-каркасных дома высотой 24 этажа, а также многоуровневый наземный и подземный паркинги, рассчитанные в общей сумме на 402 автомобиля. В домах запроектировано 1449 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 22.95 до 72.54 "квадратов". На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" площади в новостройке начинается от 75 000 рублей.

Территорию будущей новостройки окружают зеленые зоны: парки, скверы и пруды. В нескольких минутах ходьбы или езды от новых домов работают магазины, детские сады и школы. На территории жилого комплекса планируется благоустроить прилегающую территорию, построить на ней детские игровые и спортивные площадки.

По информации ФСК "Лидер", инвестиции в проект составят 4.6 млрд. рублей. Первый дом в составе UP-квартала "Комендантский" планируется сдать в конце 2017 года. Завершить проект полностью застройщик намерен в конце 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл