Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк Российский капитал аккредитовал ЖК "Новый Оккервиль"

Покупатели квартир в четвертой и пятой очередях жилого комплекса "Новый Оккервиль" имеют возможность оформить ипотечный кредит в банке Российский капитал.
15 Сентября 2016, 08:37
Банк Российский капитал аккредитовал ЖК "Новый Оккервиль"
Кредит предоставляется по программе "Ипотека с господдержкой"

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, кредит оформляется по ставке 11,4% годовых в рублях при условии стартового взноса по ипотеке в размере от 20% стоимости жилья. Срок кредитования - до 25 лет, максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей.

Жилой комплекс "Новый Оккревиль" - проект эконом-класса компании "Отделстрой". Новостройка возводится недалеко от станции метро "Ул. Дыбенко" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории появятся кирпично-монолитные дома переменной этажности (10-21 этаж), в которых запроектировано 1200 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Из инфраструктурных объектов жителям новостроек будут доступны, в том числе, детское дошкольное учреждение, спортивно-оздоровительный комплекс, многоэтажный паркинг, парк, оборудованный пляж и т.д.

Строительство жилого комплекса "Новый Оккервиль" ведется в 7 очередей. В настоящее время сданы 4 лота, все точно в намеченный срок. Завершить проект полностью застройщик намерен в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл