Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

АН "Метры" станет брокером одного из корпусов ЖК "Новое Горелово"

Агентство недвижимости "Метры" получило право на реализацию квартир, запроектированных в корпусе №27 жилого комплекса "Новое Горелово".
21 Октября 2016, 07:06
АН "Метры" станет брокером одного из корпусов ЖК "Новое Горелово"
Проект ЖК "Новое Горелово"

Корпус №27 – монолитное здание площадью 52 000 "квадратов". В нем запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Жилье будет сдаваться с отделкой в одном из нескольких вариантов: "под ключ" в тонах "Пломбир" или "Брауни", подготовкой под чистовую. Новостройка будет вводиться в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года.

Жилой комплекс "Новое Горелово" - проект комплексного освоения территории в Ломоносовском районе Ленинградской области. На участке площадью более 66 га компания "ЛенРусСтрой" планирует возвести порядка 450 000 "квадратов" жилой недвижимости. Монолитные дома высотой 16-17 этажей планируется разделить на несколько жилых кварталов, оснащенных собственной инфраструктурой. В частности, на территории комплекса появятся детские сады, школы, спортивно-оздоровительный комплекс, деловой центр и т.д. Для автовладельцев построят полуподземные паркинги и открытые автостоянки.

Жилой комплекс "Новое Горелово" возводится в три этапа. Первую очередь застройщик планирует сдать уже в следующем году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл