Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юнтолово" построили детский садик

Компания "Главстрой-СПб" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию детского садика на территории жилого комплекса "Юнтолово".
15 Ноября 2016, 08:53
В ЖК "Юнтолово" построили детский садик
Детский садикв ЖК "Юнтолово" рассчитан на 140 малышей

Детское дошкольное учреждение рассчитано на 140 малышей. Он является частью первой очереди строительства объекта. Дома, построенные в рамках премьерного лота, введены в эксплуатацию в конце 2014 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" - новостройка от компании "Главстрой-СПб" в Приморском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство 2,2 млн. "квадратов" жилых помещений и около 600 000 кв.м коммерческих площадей. Кирпично-монолитные дома переменной этажности (от 4 до 16 этажей) будут размещаться на территории 36 кварталов. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся, помимо детского садика, несколько школ, поликлиник, библиотеки, кинотеатр, бассейн, торговые площадки, паркинги и т.д.

Строительство жилого комплекса "Юнтолово" ведется в 4 этапа. В четвертом квартале 2016 года планируется ввести в эксплуатацию вторую очередь проекта, а завершить строительные работы полностью застройщик намерен до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл