Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в UP-квартале "Комендантский"

Все выведенные на рынок квартиры в UP-квартале "Комендантский" – "однушки".
23 Января 2017, 06:00
На рынок выведен новый объем квартир в UP-квартале "Комендантский"
Проект UP-квартала "Комендантский"

Финансово-строительная компания "Лидер" объявила о начале продаж нового объема однокомнатных квартир площадью 38.3 кв.м. Большинство из них имеет окна, обращенные во двор. Стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж варьируется в пределах от 97 800 до 98 700 рублей. Кроме того, в новостройках продолжается реализация двух-, трехкомнатных квартир, а также студий по цене 80 000 – 83 000 рублей за "квадрат" площади.

Напомним, UP-квартал "Комендантский" - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Приморском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство трех монолитно-каркасных домов высотой 24 этажа, рассчитанных на 1449 квартир. На первом этаже зданий расположатся помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются магазины, отделение банка, салон красоты и т.д. Для хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг и многоуровневый гаражный комплекс. Двор застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Проект реализуется в три этапа. Ввод в эксплуатацию первого жилого дома в составе UP-квартала "Комендантский" запланирован на четвертый квартал 2017 года. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл