Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Новый Оккервиль" аккредитован еще одним банком

Четыре очереди жилого комплекса "Новый Оккервиль" получили аккредитацию банка "Санкт-Петербург".
13 Февраля 2017, 06:52
ЖК "Новый Оккервиль" аккредитован еще одним банком
Почти половина домов в ЖК "Новый Оккервиль" уже сдана

Заемщикам доступен кредит по программе "Ипотека без первоначального взноса". Банк готов предоставить сумму в размере от 500 000 до 6 млн. рублей на срок до 25 лет. Процентная ставка до регистрации недвижимости в собственность составляет 12.75% годовых, после регистрации - 12.25%. Ипотека оформляется при условии наличия у заемщика положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 000 рублей.

Жилой комплекс "Новый Оккервиль" возводится в поселке Кудрово Всеволожского района. На территории появятся кирпично-монолитные дома высотой от 10 до 21 этажа. В них запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 27 до 70 "квадратов". Жилье сдается как с отделкой, так и без нее. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки появятся, в частности, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс с крытым бассейном и ледовой ареной, многоуровневые паркинги, детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности от новых домов будет оборудован пляж и создана сеть велодорожек. Застройщик объекта – компания "Отделстрой".

Жилой комплекс "Новый Оккервиль" строится в 9 очередей. В настоящее время сдано уже 4 лота. Пятый этап строительства будет сдаваться в начале 2017 года. Завершить проект полностью застройщик планирует до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл