Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ясно.Янино" завершено проектирование детского садика

Группа компаний "КВС" заявила о завершении проектирования детского дошкольного учреждение, которое должно появиться на территории жилого комплекса "Ясно.Янино".
02 Марта 2017, 07:55
В ЖК "Ясно.Янино" завершено проектирование детского садика
Детский садик будет рассчитан на 110 малышей

Детский садик будет иметь в высоту 3 этажа. Его смогут посещать до 210 малышей разных возрастов (от ясельного до подготовительного) одновременно. В частности, в здании запроектировано 9 групп, залы для занятий физкультурой и музыкой, помещения для кружков и т.д. На прилегающей к учреждению территории построят игровые площадки с теневыми навесами и физкультурные площадки.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ясно.Янино" - проект жилой застройки в деревне Янино-1 Всеволожского района. На территории площадью более 43 га планируется возвести монолитные дома высотой до 8 этажей, рассчитанные на 8113 квартир, а также ряд инфраструктурных объектов: школу, 3 дошкольных учреждения, физкультурно-оздоровительный центр, газовые котельные. Для автовладельцев построят 11 крытых паркингов, каждый из которых рассчитан на 300 машиномест. На придомовых территориях оборудуют зоны отдыха для жильцов, установят детские игровые площадки. Застройщик объекта – группа компаний "КВС".

Полностью завершить проект жилого комплекса "Ясно.Янино" застройщик планирует до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл