Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в 7 очереди жилого комплекса "Северная Долина"

14 Мая 2013, 13:08
Открыта продажа квартир в 7 очереди жилого комплекса "Северная Долина"

Компания «Главстрой-СПб» объявила о начале продаж квартир в 7 очереди строительства жилого комплекса «Северная Долина». Новостройка располагается в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Парнас».

Седьмая очередь строительства ЖК «Северная Долина» представлена 4 жилыми кирпично-монолитными домами высотностью по 24-27 этажей. Покупателям предлагается выбор из 3530 квартир с чистовой отделкой. Общая площадь застройки составляет 192 200 кв.м. Ввод жилья в эксплуатацию намечен на 2015 год.

Напомним, что жилой комплекс «Северная Долина» - это масштабный проект, реализуемый в рамках программы «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Всего планируется возвести 15 корпусов разной этажности, рассчитанных на проживание 80 000 семей. Также будут построены паркинги, детские сады, школы, магазины, торгово-развлекательный центр с парковкой, поликлиники и т.д. В жилом комплексе, рассчитанном на покупателей со средним достатком, предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по доступной цене.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл