Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная Долина" открылись два детских сада

Оба детских дошкольных учреждения в жилом комплексе "Северная Долина" будут работать под единым номером – 9.
22 Мая 2017, 08:14
В ЖК "Северная Долина" открылись два детских сада
Десткие сады рассчитаны в общей сложности на 380 мест

Детские сады были достроены и введены в эксплуатацию в конце 2016 года, однако их торжественное открытие состоялось только на днях. Дошкольные учреждения получили милицейские адреса: улица Валерия Гаврилина, дом 5, корпус 2 и улица Николая Рубцова, дом 12, корпус 2. Оба детсада рассчитаны на 380 малышей (20 разновозрастных групп от 2 до 7 лет). В здании оборудованы бассейн, музыкальные и физкультурные залы, комнаты для творчества и дополнительного образования, а также спортивные и игровые зоны во дворе.

Жилой комплекс "Северная Долина" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Компания "Главстрой-СПб" возводит в рамках проекта более 2 млн квадратов недвижимости. На территории возводятся кирпично-монолитные дома высотой 26 этажей, рассчитанные на 30 000 квартир. Параллельно с жильем в комплексе возводятся социальные объекты, открываются магазины, строятся паркинги и т.д.

В 2017 году планируется ввести в эксплуатацию 10 очередь жилого комплекса "Северная Долина". 12 и последний лот запланирован к сдаче в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл