Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В UP-квартале "Светлановский" сдана первая очередь

Финансово-строительная компания "Лидер" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома первой очереди в составе UP-квартала "Светлановский".
19 Июня 2017, 07:00
В UP-квартале "Светлановский" сдана первая очередь
Проект UP-квартала "Светлановский"

На премьерном этапе застройщик возвел восьмисекционный монолитный дом высотой 12 этажей. Новостройка рассчитана на 1076 квартир, большинство из которых – однокомнатные. Жилье сдается с отделкой и без нее, по желанию покупателей. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию с задержкой в почти полгода.

Напомним, UP-квартал "Светлановский" — новостройка от ФСК "Лидер" во Всеволожском районе Ленобласти. В рамках проекта планируется возвести пять монолитных многосекционных домов высотой 12 этажей, рассчитанных на 3033 квартиры комфорт-класса. Первый этаж займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе появятся многоуровневая парковка на 499 машиномест и открытые автостоянки. На придомовой территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки, зоны для выгула домашних животных.

UP-квартал "Светлановский" строится в три этапа. Завершить вторую и третью очереди проекта застройщик намерен в 2017 и 2018 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл