Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Ипотека от "Совкомбанка" на апартаменты “Ye’s” в центре Петербурга

“Совкомбанк” аккредитовал апарт-отель “Ye’s”, который ГК “Пионер” строит на Социалистической улице в историческом центре Петербурга.
12 Июля 2017, 06:00
Ипотека от "Совкомбанка" на апартаменты “Ye’s” в центре Петербурга
Апарт-отель “Ye’s” строят в 7-минутной шаговой доступности от станции метро “Лиговский проспект”

Ипотечные кредиты от "Совкомбанка" стали доступны покупателям апартаментов "Ye's" от ГК "Пионер". Сумма минимального первоначального взноса составляет 5% от стоимости жилплощади. Ставка по кредиту будет установлена в размере 12,5% годовых. Если первоначальный взнос достигает 20%, то процентная ставка падает до 11,4%. Максимальный срок, на который "Совкомбанк" выдаёт кредитные средства на апартаменты в комплексе "Ye's", составляет 30 лет.

В список банков, которые также аккредитовали апарт-отель "Ye's", входит "Промсвязьбанк", "Абсолют Банк", "Возрождение", "ВТБ24" и другие, но сумма первоначального взноса в них составляет от 10% до 30%.

Апарт-отель "Ye's" включает более 1000 номеров разных категорий – от студий площадью 19-24 кв. метров до 120-метровых сьютов с двумя спальнями и террасой. На первых этажах комплекса расположатся рестораны, торговая галерея, зона для коворкинга, фитнес-клуб. За первые полгода продаж ГК "Пионер" реализовано около трети апартаментов. Ввод апарт-отеля в эксплуатацию запланирован на I квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл