Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Старт продаж четвертой очереди в ЖК "Юнтолово"

В продажу поступил корпус 2 четвёртой очереди ЖК "Юнтолово" в Приморском районе Санкт-Петербурга.
14 Июля 2017, 10:21
Старт продаж четвертой очереди в ЖК "Юнтолово"
Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 82 100 рублей

"Главстрой-СПб" вывел на рынок четвёртую очередь ЖК "Юнтолово". Первым в продаже появился корпус 2. В четырёхэтажном доме 47 квартир. Площадь однокомнатных варьируется в пределах от 31 до 38 кв. метров. Их минимальная стоимость составляет 2 600 тыс. рублей. Двушки предлагаются площадью от 48 до 52 кв. метров. Такая жилплощадь обойдётся в 4 000 тыс. рублей. Трёхкомнатных квартир в корпусе 2 нет.

Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Она включает оклейку стен обоями под покраску и напольное покрытие из ламината. Устанавливаются радиаторы отопления с возможностью регулировки. Санузлы сдаются "под ключ". В большинстве квартир есть гардеробные и застеклены балконы.

В четвёртую очередь ЖК "Юнтолово" войдут 7 малоэтажных корпусов. Для удобства жильцов дома оборудованы лифтами. Застройка ведется вплотную к Юнтоловскому заповеднику.

Жилой комплекс рассчитан на проживание 70 тысяч человек. Пока в эксплуатацию введены только две очереди и один детский сад. Школа находится на стадии строительства. Заселение корпусов четвёртой очереди "Главстрой-СПб" планирует на конец 2018 года.

Приобрести квартиру в ЖК "Юнтолово" возможно в кредит. Комплекс аккредитован в Сбербанке, ВТБ24, банке "Санкт-Петербург" и "Газпромбанке". Самую низкую ставку предлагает "Россельхозбанк". При первоначальном взносе в размере 20% от стоимости жилья процент по ипотеке составит от 9,75%.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл