Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" даст ипотеку на квартиры в ЖК "LIFE-Лесная"

Покупатели квартир в жилом комплексе " LIFE-Лесная " теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "ВТБ24".
20 Июля 2017, 22:45
Банк "ВТБ24" даст ипотеку на квартиры в ЖК "LIFE-Лесная"
Минимальный процент по ипотеке от банка "ВТБ24" - 10% годовых

Покупателям жилья доступно несколько ипотечных программ банка. По одной из них — "Победа над формальностями" — процентная ставка устанавливается на уровне 11.2% годовых при стартовом взносе не менее 30% стоимости выбранного жилья. От клиента потребуется минимальный пакет документов.

По другой программе, которая получила название "Больше метров, меньше ставка", размер процентов по кредиту зависит от площади приобретаемого помещения. Если квартира метражом более 65 квадратов и первоначальный взнос не менее 20%, то клиент сможет рассчитывать на ставку 10% годовых.

Еще одна программа банка предусматривает процентную ставку в размере от 10.7% годовых. При этом размер стартового взноса не должен быть меньше 15% стоимости выбранной квартиры.

Напомним, жилой квартал "LIFE-Лесная" — проект комфорт-класса от группы компаний "Пионер", который реализуется в Выборгском районе Петербурга. На территории 5.4 га планируется возвести шесть разноэтажных корпусов, рассчитанных на 1770 квартир. На первых этажах будут располагаться помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станет отдельно стоящий детский садик. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземного и наземного паркингов.

Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "LIFE-Лесная" запланирован на четвертый квартал 2018 года. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл