Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Граффити" на рынок выведен новый объем квартир

Компания "Ойкумена" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе 2.4 жилого комплекса "Граффити".
11 Августа 2017, 22:26
В ЖК "Граффити" на рынок выведен новый объем квартир
Проект ЖК "Граффити"

Новый корпус возводится по кирпично-монолитной технологии. Это односекционное здание высотой 20 этажей, рассчитанное на 76 квартир площадью от 37 до 74 кв.м. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные варианты жилья, которые будут сдаваться с отделкой. Дом запланирован к вводу в эксплуатацию в ноябре 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" - новостройка комфорт-класса от компании "Ойкумена". Новостройка возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта планируется возвести 13 кирпично-монолитных корпусов переменной этажности (от 10 до 24 уровней). Два нижних этажа передадут под коммерцию. Начиная с третьего этажа в домах будут располагаться квартиры метражом от 23.27 до 70.94 кв.м. Помимо домов, в комплексе появятся три детских сада, рассчитанные на 300 малышей, школа, многоуровневые паркинги, игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов, украшенные фонтанами.

Проект жилого комплекса "Граффити" реализуется в пять этапов. В 2017 году планируется ввести в эксплуатацию четыре корпуса и детский сад. Завершение проекта намечено на 2019 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл