Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Завершено строительство десятой очереди ЖК "Северная долина"

До конца августа 2017 года компания "Главстрой" планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию десятой очереди жилого комплекса "Северная Долина".
14 Августа 2017, 20:42
Завершено строительство десятой очереди ЖК "Северная долина"
Готовые дома в ЖК "Северная долина"

На десятом этапе возведен многоквартирный дом, состоящий из секций высотой 18, 25 и 27 этажей. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения. Во дворе дома со временем откроются два детских сада общей вместимостью 440 человек и три школы. В зданиях расположено 1427 квартир площадью от 29 до 103 кв.м.

Строительство десятой очереди полностью завершено. На объекте заканчиваются отделочные работы, а на придомовой территории практически выполнено благоустройство.

Жилой комплекс "Северная Долина" строится в Выборгском районе Петербурга. На территории возводятся кирпично-монолитные дома эконом-класса высотой 26 этажей. По завершении строительства в них смогут поселиться до 80 000 человек. Из инфраструктурных объектов на территории появятся детские сады, школы, торгово-развлекательный центр, парковки и поликлиники. Всего в рамках проекта планируется возвести порядка 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения. Застройщик объекта – компания "Главстрой-СПб".

Строительство жилого комплекса "Северная Долина" ведется в 13 очередей. Лоты вводятся в эксплуатацию без опозданий. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл