Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Усадьба на Ланском" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

"Райффайзенбанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Усадьба на Ланском".
25 Сентября 2017, 10:28
ЖК "Усадьба на Ланском" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"
Проект ЖК "Усадьба на Ланском"

Банк готов предоставить заемщикам кредит на покупку жилья на сумму до 26 млн рублей. Максимальный срок возврата средств - 30 лет. Процентная ставка по ипотечному кредиту начинается от 10.4% годовых при внесении первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого жилья.

Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" – новостройка бизнес-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возведут кирпично-монолитный дом, состоящий из секций переменной этажности (от 7 до 11 уровней). Покупателям предложено несколько десятков квартир, от студий до пятикомнатных, которые реализуются без отделки. На верхнем этаже дома располагается жилье с возможностью создания камина. На подземном уровне запроектирован паркинг, в котором, помимо машиномест, будут находиться места для хранения велосипедов и кладовые помещения. На придомовой территории оборудуют гостевую автостоянку, зоны отдыха для жильцов, детскую игровую и спортивную площадки. В шаговой доступности от новостройки располагаются парки, работают детские сады, школы, торговые центры и другие инфраструктурные объекты. Застройщик объекта – компания "С.Э.Р".

Строительство жилого комплекса "Усадьба на Ланском" планировалось завершить во втором квартале 2017 года. Однако по ряду обстоятельств застройщику пришлось сдвинуть сроки сдачи на четвертый квартал того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл