Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Начинается продажа smart-квартир во второй очереди ЖК "Legenda Комендантского"

На рынок выведены квартиры формата "смарт", расположенные во второй очереди жилого комплекса "Legenda Комендантского".
24 Октября 2017, 20:42
Начинается продажа smart-квартир во второй очереди ЖК "Legenda Комендантского"
Новые дома в ЖК "Legenda на Комендантском, 58"

На втором этапе планируется возвести четыре монолитных корпуса высотой 23 этажа. Покупателям доступно 504 smart-квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, в том числе, жилье размера L и XL - повышенной комфортности с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон. В новых домах будут присутствовать и квартиры с необычными планировками: с ванными комнатами и гардеробными, оснащенными окном. Жилье будет передаваться будущим собственникам с белой отделкой. Стоимость квартир начинается от 3.7 млн рублей.

Напомним, smart-квартал комфорт-класса "Legenda Комендантского" строится на территории площадью 5 га в Приморском районе Петербурга. Возводятся монолитные дома, рассчитанные на 1008 квартир. Первые уровни займут помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру комплекса составят подземные паркинги, детские игровые и спортивные площадки. Застройщик объекта - компания "LEGENDA Intelligent Development".

Сдать в эксплуатацию первую очереди smart-квартала "Legenda Комендантского" застройщик намерен во втором квартале 2018 года. Ввод второй очереди запланирован на конец 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл