Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Лидер Групп" сдает 4 объекта

Компания "Лидер Групп" информирует дольщиков жилых комплексов "Медалист", "Девятый Вал", "Босфор" и "Три кита-1" о ходе сдачи объектов.
18 Декабря 2017, 18:30
"Лидер Групп" сдает 4 объекта
Четыре комплекса находятся на разных этапах ввода в эксплуатацию

Жилой комплекс "Медалист" – проект комфорт-класса в Калининском районе Петербурга. На территории возведен кирпично-монолитный дом высотой 16 этажей, с коммерческими помещениями и отдельным паркингом. Новостройка рассчитана на 1170 квартир различного метража и планировки. Объект полностью достроен, все этапы инспекций пройдены, замечания отработаны. В данный момент застройщик оформляет документы на ввод комплекса в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Девятый Вал" построен в Мурино Всеволожского района. В рамках проекта возведены два кирпично-монолитных дома эконом-класса высотой 25 этажей. В них расположено 1440 квартир. На первых этажах домов находятся помещения коммерческого назначения. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории наземного паркинга. На следующей неделе жилой комплекс посетит инспекция Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области по итогам отработки всех замечаний к построенному объекту.

Жилой комплекс комфорт-класса "Босфор" построен в Шушарах Пушкинского района Петербурга. Новостройка представлена многосекционным домом переменной этажности (9-19 уровней). В здании расположено 735 квартир, от студий до двушек, они сдаются с чистовой отделкой. Частью новостройки являются 11 встроенных коммерческих помещений под офисы и магазины. Под зданием расположен паркинг. На построенном объекте уже завершена работа специалиста экологического надзора СГСНиЭ СПб, его замечания отработаны. Также проведена инспекция пожарного надзора, замечания отрабатываются.

Жилой комплекс "Три кита" – новостройка эконом-класса во Всеволожском районе Ленобласти. На территории возведут 12 монолитных корпусов переменной этажности, подземный и наземный паркинги, встроено-пристроенный детский сад на 100 мест, детские площадки и другие объекты. В жилом комплексе завершена первая очередь, на следующей неделе ее ожидает осмотр второй инспекции Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл