Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "UP-квартал "Комендантский" открыта продажа нового пула квартир

Покупателям доступны квартиры, запроектированные в секциях №4 и №5 блока 3.3 жилого комплекса "UP-квартал "Комендантский".
22 Декабря 2017, 22:16
В ЖК "UP-квартал "Комендантский" открыта продажа нового пула квартир
Проект ЖК "UP-квартал "Комендантский"

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с несколькими вариантами планировки. Метраж жилья начинается от 36.15 квадратов. Квартиры будут передаваться будущим собственникам с отделкой под чистовую. Жилой блок 3.3 комплекса запланирован к вводу в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года.

Напомним, UP-квартал "Комендантский" – проект комфорт-класса в Приморском районе Петербурга. Частью новостройки станут три монолитно-каркасных дома высотой 24 этажа. Всего в комплексе будет располагаться 1449 квартир, от студий до трешек. Для автовладельцев построят подземный паркинг и гаражный комплекс. В общей сумме в комплексе запроектировано 402 машиноместа. Новостройка возводится в обжитом районе Петербурга, где в шаговой доступности есть несколько школ и детских садов, торгово-развлекательный комплекс и другие инфраструктурные объекты. Застройщик жилого комплекса - ФСК "Лидер".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл