Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "LIFE-Лесная"

Группа компаний "Пионер" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в третьей очереди жилого комплекса "LIFE-Лесная".
07 Февраля 2018, 22:08
Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "LIFE-Лесная"
Проект ЖК "LIFE-Лесная"

В рамках третьей очереди возводятся два корпуса — 12 и 13-этажный. Покупателям доступно 635 квартир, от студий до четырехкомнатных. В новостройке запроектировано жилье с классическими и европейскими планировками. Квартиры реализуются с подготовкой под чистовую отделку. Стоимость квадрата на этапе открытия продаж начинается от 100 500 рублей. Ввод в эксплуатацию корпусов третьей очереди запланирован на второй квартал 2020 года.

Напомним, строительство жилого комплекса "LIFE-Лесная" ведется на территории площадью 5.4 га в Выборгском районе Петербурга. В рамках проекта возводится шесть домов переменной этажности — от 10 до 13. В них запроектирована 1791 квартира комфорт-класса и помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру новостройки составят отдельно стоящий детский сад, подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В рамках проекта планируется возвести 195 000 квадратов недвижимости различного назначения. Рядом с комплексом работают торговые, образовательные и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Строительство жилого комплекса "LIFE-Лесная" планируется завершить в 2020 году. Застройщик объекта — группа компаний "Пионер".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл