Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство ЖК "Новый Лесснер"

Компания "Отделстрой" объявила о выходе на стройплощадку первой очереди жилого комплекса "Новый Лесснер".
16 Февраля 2018, 08:38
Началось строительство ЖК "Новый Лесснер"
Первые квартиры в проекте выведут на рынок уже весной

На первом этапе возводится монолино-каркасный дом, рассчитанный на 1050 квартир общей площадью почти 54 000 квадратов. Покупателям предложат жилье метражом от 34 до 86 кв. м. На верхнем этаже разместятся квартиры со сплошным остеклением в пол. Под домом разместится паркинг на 190 машиномест. Также в рамках премьерного этапа построят еще один паркинг — наземный девятиэтажный. Сдача первой очереди проекта запланирована на второй квартал 2021 года

Жилой комплекс "Новый Лесснер" будет располагаться на участке площадью 7.8 га по улице Александра Матросова в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Тут разместятся два монолитно-каркасных корпуса бизнес-класса, включающих 2450 квартир. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта. Оставлять автомобили можно будет на территории наземных и подземных паркингов. В пешей доступности от новых домов работают детские сады, школы, универсамы и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Новый Лесснер" ведется в два этапа. Весной 2018 года первые квартиры в проекте уже выведут на рынок. Застройщик объекта — компания "Отделстрой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл