Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Стартуют продажи в новом “Образцовом квартале 4”

1 мая 2018 года “Терминал-Ресурс” выведет в продажу квартиры в четвертом “Образцовом квартале”.
27 Апреля 2018, 15:39
Стартуют продажи в новом “Образцовом квартале 4”
В составе комплекса три 4-этажных дома с мансардой

В мае на рынок выведут квартиры в ЖК "Образцовый квартал 4". Как сообщает застройщик, на старте предложат максимальные скидки, а дальше цены будут только расти.

Строительство квартала началось весной 2018 года. Уже к осени "Терминал-Ресурс" намерен возвести наружные стены трех корпусов и устроить кровлю. Сейчас строители готовятся к фундаментным работам и возводят цокольный этаж.

Жилой комплекс "Образцовый квартал 4" входит в проект комплексного освоения территории "На Царскосельских холмах". Участок расположен рядом с конгрессно-выставочным центром "Экспофорум". Новостройка включает три 4-этажных кирпично-монолитных дома с мансардой и 235 квартирами. Фасады зданий покроют многослойной штукатуркой. Внутри стены оформят в теплых тонах, при этом входные группы будут с большой площадью остекления.

В квартале предложены квартиры с остеклением в пол и ограждением из металлоконструкций. Застройщик отказался от радиаторов отопления в пользу теплых водяных полов. На уровне мансарды потолки будут достигать 4,2 метра, а на балконах устроят стеклянные крыши. Окна во всех квартирах увеличенного размера — больше, чем в предыдущих кварталах застройщика.

Оценить качество строительства и увидеть отделку можно уже сейчас в готовых комплексах "Терминал-Ресурса" — "Образцовый квартал", "Образцовый квартал 2" или "Образцовый квартал 3". На объекте работает офис продаж, где менеджеры подберут планировку и проконсультируют по вопросам покупки.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл