Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Ленстройтрест" получил разрешение на строительство новой очереди микрорайона "Янила"

Компания "Ленстройтрест" объявила о выходе на стройплощадку квартала "Jaanila drive" в микрорайоне "Янила" и открытии предварительного бронирования квартир.
10 Мая 2018, 23:48
"Ленстройтрест" получил разрешение на строительство новой очереди микрорайона "Янила"
Проект квартала "Jaanila drive"

"Янила Драйв" состоит из четырех 8-12-этажных корпусов общей площадью 40 000 квадратов. В домах запроектированы французские балконы, панорамное остекление, распашные двухстворчатые двери, ванные с окном и большие кухни. Покупателям доступно 677 квартир, помещения коммерческого назначения площадью от 25 до 150 кв. м и 300 мест на автостоянке закрытого типа. Отделка в помещении может быть выбрана: черновая, чистовая и индивидуальная. Дворы закроют от движения автотранспорта.

Напомним, жилой комплекс "Jaanila country" — первая и вторая очереди проекта комплексного освоения территории в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области. Тут возводится 43 панельных 5-14-этажных дома бизнес-класса. Покупателям доступны квартиры с классической планировкой и необычные форматы жилья: урбан-виллы, атриумные дома, квартиры с террасами. Территорию комплекса разобьют на кварталы, каждый из которых будет иметь собственное "лицо" и атмосферу. Проектом предусмотрено создание большого количества спортивных объектов. В комплексе появятся зоны воркаута и скейт- парки. Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные паркинги. Рядом со строящимися домами работают школа, детский сад, медицинское учреждение, почтовое отделение, многочисленные магазины и точки общепита. Застройщик жилого комплекса "Jaanila country" — компания "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл