Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом пятой очереди ЖК "Юнтолово"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о начале продаж нового пула квартир, расположенных в пятой очереди жилого комплекса "Юнтолово".
22 Мая 2018, 17:57
На рынок выведен новый дом пятой очереди ЖК "Юнтолово"
Один из домов жилого комплекса "Юнтолово"

Продажи квартир открыты в третьем корпусе, строящемся в рамках пятой очереди реализации проекта. Покупателям доступно 267 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий общей площадью 10 396 кв. м. В помещениях будет проводиться отделка повышенного качества. В частности, стены оклеят обоями на флизелиновой основе под покраску, напольное покрытие выполнят из ламината с фактурой дерева. Минимальная стоимость квадратного метра на этапе открытия продаж - 73 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" строится в Приморском районе Петербурга. На территории площадью 437 га возводятся кирпично-монолитные 4-16-этажные дома. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории появятся поликлиника, кинотеатр, детский сад, школа и библиотека. Для автовладельцев построят подземный паркинг и оборудуют несколько придомовых парковок. Всего проектом предусмотрено строительство 2.2 млн квадратов недвижимости различного назначения. По завершении строительства в домах сможет проживать 70 000 человек.

Строительство жилого комплекса "Юнтолово" ведет компания "Главстрой-СПб". В настоящее время в эксплуатацию введены три очереди проекта (две из них с задержками). Четвертый и пятый лоты планируется сдать в 2018 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл