Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юнтолово" началось строительство второго детского сада

Компания "Главстрой-СПб" объявила о выходе на стройплощадку второго детского сада в жилом комплексе "Юнтолово".
30 Мая 2018, 21:02
В ЖК "Юнтолово" началось строительство второго детского сада
Пример оформления группы детсада

Здание детского дошкольного учреждения площадью 3 000 квадратов сможет принять 100 малышей. Их поделят на 6 разновозрастных групп. Объект расположится рядом с домами третьей очереди проекта, сданными в эксплуатацию в конце 2017 года. В здании запроектированы кухня-столовая, медицинский кабинет, залы для занятий гимнастикой и музыкой, помещения для проведения кружковых занятий, развития и учебы. На прилегающей территории оборудуют площадки для прогулок и отдыха малышей, оснащенные теневыми навесами. На стройплощадке детского сада начались работы по устройству свайного фундамента. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" – новостройка в Приморском районе Северной столицы. На территории площадью 437 га возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности, коммерческая и социально значимая инфраструктура – всего 2.2 млн квадратов недвижимости. В новостройке запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, которые сдаются с отделкой. Инфраструктуру проекта составят детские сады (один из них на 140 воспитанников уже функционирует), школа, поликлиника, кинотеатр, библиотеки и другие учреждения. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и прочие предприятия сферы услуг. Оставлять автомобили жители смогут на территории подземных и придомовых паркингов.

Застройщик жилого комплекса "Юнтолово" - компания "Главстрой-СПб". В настоящее время введено в эксплуатацию три очереди проекта. Четвертый и пятый этапы планируется сдать в 2018 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл