Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начались продажи в ЖК “Северная долина”

Компания “Главстрой-СПб” объявила о старте продаж в корпусе 19А четырнадцатой очереди ЖК “Северная долина”. Стоимость жилья начинается от 1,9 млн рублей.
07 Июня 2018, 21:16
Начались продажи в ЖК “Северная долина”
Покупателям доступны любые формы оплаты, включая ипотеку и рассрочку

В продажу поступил корпус 19А ЖК "Северная долина". Дом на 687 квартир возводят в рамках строительства четырнадцатой очереди проекта. Покупателям предложено жильё классических планировок и европейского формата. Метраж квартир от 23,7 до 60 кв. м. Стоимость варьируется в пределах от 1 900 тыс. рублей до 5 млн.

Все квартиры продаются с чистовой отделкой. Она включает в себя оклейку стен обоями под покраску, укладку ламината, пол и стены в санузлах будут облицованы плиткой песочного оттенка. В квартирах установят радиаторы отопления с теплорегуляцией, межкомнатные двери с отделкой шпоном. На входе — металлическая дверь с фурнитурой.

На протяжении 9 лет ЖК "Северная долина" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Здесь уже функционируют четыре детских сада и две школы. В будущем "Главстрой-СПб" построят детскую и взрослую поликлиники, подстанцию скорой помощи. пожарную часть, отделение полиции. На территории комплекса открыты более 200 магазинов и точек предоставления услуг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл