Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"СМП-Банк" аккредитовал два ЖК "Лидер Групп"

Аккредитацию "СМП-Банка" получили два жилых комплекса компании "Лидер Групп" – "YOGA" и "Leningrad".
05 Июля 2018, 22:48
"СМП-Банк" аккредитовал два ЖК "Лидер Групп"
Минимальная ставка по кредиту – 9.29% годовых

Ставка по ипотечному кредиту плавающая. Если заемщик получит в банке сумму до 4 млн рублей, ставка составит 9.6% годовых. При сумме свыше 4 млн рублей – ставка опустится до 9.29%. Первоначальный взнос по ипотеке – не менее 15% стоимости квартиры.

Жилой комплекс "Leningrad" – проект бизнес-класса компании "Лидер Групп" в Выборгском районе Петербурга. На территории площадью 2.8 га возводится кирпично-монолитное 26-этажное здание. Покупателям предложат 923 квартиры различного метража и планировки. Жилье реализуется без отделки. Площадь варьируется в пределах от 46 до 167 кв. м. Первый этаж занимают помещения коммерческого назначения, а подземный – паркинг на 450 машиномест. В пешей доступности от новостройки работают торговые центры, образовательные и спортивные учреждения. Во втором квартале 2019 года новостройку планируют сдать в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Yoga" – проект комфорт-класса на территории площадью 5 га в Каменке Приморского района Санкт-Петербурга. Предусмотрено строительство четырех панельных 19-этажных домов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Покупателям доступно 720 квартир с классическими и европейскими планировками. Приобрести их можно с отделкой и без нее. Под домом будет паркинг на 84 автомобиля, а во дворе появятся дополнительные парковочные места открытого типа на 217 автомобилей. Строительство жилого комплекса "Yoga" ведется в три этапа. Первую очередь застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2019 году, а вторую и третью – в 2020.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл