Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась реализация квартир в новом квартале ЖК "Северная Долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о выводе на рынок корпусов №8 и 9, расположенных в 21 квартале жилого комплекса "Северная Долина".
02 Августа 2018, 17:02
Началась реализация квартир в новом квартале ЖК "Северная Долина"
Проект ЖК "Северная долина"

Кирпично-монолитные корпуса № 8 и № 9 общей площадью 15 000 квадратов включают на 146 и 118 квартир. Жилье можно приобрести с отделкой в одном из нескольких вариантов. Часть помещений будет передана под коммерческие нужды.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Северная Долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство многосекционных кирпично-монолитных 26-этажных домов в стиле модерн. Корпуса рассчитаны на проживание 80 000 человек. В комплексе планируется сдать 30 000 разноформатных жилых помещений с отделкой и без нее. Помимо жилья, в комплексе построят несколько детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательный центр, медицинские учреждения и другие объекты инфраструктуры. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории многоуровневого наземного паркинга и открытых автостоянок. В рамках проекта планируется возвести 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб". Строительство жилого комплекса "Северная Долина" ведется с 2009 года. В эксплуатацию введено 11 очередей проекта. Завершить комплекс планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл