Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал два дома ЖК "Северная Долина"

Сбербанк готов дать ипотечный кредит покупателям квартир в 21 квартале жилого комплекса "Северная Долина".
14 Августа 2018, 22:32
Сбербанк аккредитовал два дома ЖК "Северная Долина"
Проект ЖК "Северная Долина"

Сбербанк предоставляет кредит на квартиры в корпусах № 5-10. Программа аккредитации предусматривает процентную ставку в размере от 9.2% годовых. Минимальный стартовый взнос - 15% стоимости выбранного жилья.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Северная Долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут многосекционные кирпично-монолитные 26-этажные дома в стиле модерн, рассчитанные на проживание 80 000 человек. Квартиры реализуются с отделкой и без нее. Инфраструктуру проекта составят несколько детских садов, школ, торгово-развлекательный центр, медицинские учреждения и другие объекты инфраструктуры. Личные транспортные средства жильцы смогут оставлять в многоуровневом наземном паркинге и на территории открытых автостоянок. В рамках проекта планируется возвести 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб". Строительство жилого комплекса "Северная Долина" ведется с 2009 года. В эксплуатацию по состоянию на середину августа 2018 года введено 11 очередей проекта. Завершить комплекс планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл