Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Три ЖК "Лидер Групп" получили аккредитацию банка "Открытие"

Банк "Открытие" готов предоставить ипотеку на три комплекса компании "Лидер Групп", строящиеся в рамках проекта "Гавань Капитанов": "Магеллан", "Нахимов" и "Колумб".
26 Августа 2018, 11:28
Три ЖК "Лидер Групп" получили аккредитацию банка "Открытие"
Минимальная ставка по кредиту - 8.5% годовых

Новостройки получили аккредитацию по ставке от 8.5% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости выбранного объекта недвижимости. Банк готов предоставить кредит на сумму от 500 000 рублей на срок от 5 до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "Магеллан" строится на намыве Васильевского острова. В рамках проекта возводится 18-этажный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 1471 квартиру. Жилье реализуется без отделки. Рядом с новостройкой появится школа на 550 учащихся, детский сад и два паркинга на 499 машиномест каждый. Срок завершения проекта – 2022 год.

Жилой комплекс бизнес-класса "Нахимов" – еще одна новостройка компании "Лидер Групп" на Васильевском острове. В состав проекта входит единственное многосекционное кирпично-монолитное 18-этажное здание со встроенно-пристроенными помещениями на первом уровне. В нем расположено 118 трех-, четырех- и пятикомнатных квартир площадью 13 000 квадратов. Будущие собственники получат помещения без отделки. Помимо жилья, в комплексе построят детский сад на 140 мест и подземный паркинг. Во втором квартале 2022 года планируется завершить проект. Квартиры реализуются по ФЗ-214.

Жилой комплекс класса комфорт+ "Колумб" — третья новостройка в проекте, которая состоит из двух кирпично-монолитных корпусов, рассчитанных на 933 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Рядом с домами вскоре появятся многоуровневые паркинги, детский сад и школа. Объект планируется завершить в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл