Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В UP-квартале "Московский" сдан первый корпус

ФСК "Лидер" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса, построенного в составе UP-квартала "Московский".
29 Августа 2018, 21:25
В UP-квартале "Московский" сдан первый корпус
Один из корпусов UP-квартала "Московский"

Первый корпус представляет собой кирпично-монолитный дом, состоящий из четырех 23-этажных секций. В нем расположено 622 квартиры. В ближайшее время застройщик объявит о начале заселения объекта.

Напомним, UP-квартал "Московский" – проект комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На территории 5.5 га возводится три многосекционных кирпично-монолитных 9-23-этажных дома. В рамках проекта будет сдано 2175 квартир, от студий до трешек. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Первые этажи зданий отведены под офисы, магазины, салоны красоты, точки общепита и другие коммерческие структуры. Во дворах появятся игровые и спортивные зоны с уличными тренажерами и велодорожки. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории многоуровневого наземного паркинга, рассчитанного на 1100 автомобилей.

Застройщик UP-квартала "Московский" ФСК "Лидер". В настоящее время ведется строительство второй очереди проекта. Второй корпус запланирован к сдаче во втором квартале 2020 года. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл