Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Шестая очередь ЖК "Новый Оккервиль" получила аккредитацию "Райффайзенбанка"

"Райффайзенбанк" готов предоставить ипотечный кредит на квартиры в шестой строящейся очереди жилого комплекса "Новый Оккервиль".
31 Августа 2018, 08:52
Шестая очередь ЖК "Новый Оккервиль" получила аккредитацию "Райффайзенбанка"
Один из домов ЖК "Новый Оккервиль"

Банк готов предоставить ипотечный кредит под 9.5% годовых при условии внесения заемщиком стартового взноса по ипотеке в размере не менее 15% стоимости выбранного жилья. Кредит выдается на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Новый Оккревиль" – масштабный проект комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Он предусматривает возведение кирпично-монолитных 10-21-этажных домов и объектов сопутствующей инфраструктуры. Всего здесь планируется сдать 10 000 квартир различных форматов. Приобрести жилье в комплексе покупатели могут с отделкой и без нее. На территории новостройки функционируют детский сад на 280 малышей, школа на 1600 учащихся, спортивно-оздоровительный комплекс с крытым бассейном и ледовой ареной, многочисленные торговые точки. Оставлять автомобили жители смогут в многоуровневых наземных паркингах. Частью проекта станет парк Оккервиль с велодорожками и пляжем.

Жилой комплекс "Новый Оккервиль" возводит компания "Отделстрой". В настоящий момент из шести очередей проекта завершено четыре. Пятый и шестой лоты застройщик намерен сдать в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл