Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Новый Оккервиль" получил аккредитацию "Транскапиталбанка"

Ипотека от "Транскапиталбанка" доступна покупателям квартир в четвертой очереди жилого комплекса "Новый Оккервиль".
04 Сентября 2018, 12:37
ЖК "Новый Оккервиль" получил аккредитацию "Транскапиталбанка"
Проект ЖК "Новый Оккервиль"

На квартиры в четвертой очереди комплекса действует две программы аккредитации банка. Согласно основной из них, кредит выдается на срок до 25 лет со ставкой от 9.2% годовых (она доступна при подтверждении дохода по форме 2-НДФЛ). Минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 10% стоимости выбранного жилья. Также действует программа "Ипотека в ползунках" с процентной ставкой 6% годовых на период субсидирования.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новый Оккервиль" – масштабный проект в поселке Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Он предусматривает строительство кирпично-монолитных 10-21-этажных домов и объекты социально-бытовой инфраструктуры. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной планировки. Приобрести жилье можно с отделкой и без нее. Инфраструктура проекта представлена детскими садами, спортивно-оздоровительным комплексом, школой, ледовой ареной, паркингами и другими объектами, многие из которых уже построены и функционируют. Для отдыха жильцов комплекса созданы искусственный парк, оборудован пляж на берегу реки Оккервиль.

Застройщик объекта - компания "Отделстрой". Строительство жилого комплекса "Новый Оккервиль" планируется завершить к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл