Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная Долина" начинается строительство еще 13 домов

Компания "Главстрой-СПб" получила разрешение на возведение 13 домов и закрытых автостоянок в рамках четвертого этапа строительства 21 квартала жилого комплекса "Северная Долина".
20 Сентября 2018, 10:47
В ЖК "Северная Долина" начинается строительство еще 13 домов
Проект "Северная долина"

21 квартал строится на участке земли между Толубеевским проездом, улицами Шишкина и Заречной. Новые 13 домов рассчитаны на 3943 квартиры повышенной комфортности. Здания будут оснащены встроенно-пристроенными помещениями совокупным метражом 4 000 кв. м. Параллельно с домами будет вестись строительство двух надземных автостоянок закрытого. Они рассчитаны на 998 машиномест.

Жилой комплекс "Северная долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких многосекционных кирпично-монолитных 26-этажных домов в стиле модерн, рассчитанных на 30 000 разноформатных жилых помещений. Приобрести жилье в комплексе можно с отделкой и без нее. Параллельно с домами ведется строительство детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательного центра, медицинских учреждений и паркингов.

Застройщик жилого комплекса "Северная долина" - компания "Главстрой-СПб". До конца года планируется завершить 12-ю очередь проекта. Тринадцатый, четырнадцатый и пятнадцатый лоты будут сдаваться в 2019 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл