21 квартал строится на участке земли между Толубеевским проездом, улицами Шишкина и Заречной. Новые 13 домов рассчитаны на 3943 квартиры повышенной комфортности. Здания будут оснащены встроенно-пристроенными помещениями совокупным метражом 4 000 кв. м. Параллельно с домами будет вестись строительство двух надземных автостоянок закрытого. Они рассчитаны на 998 машиномест.
Жилой комплекс "Северная долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких многосекционных кирпично-монолитных 26-этажных домов в стиле модерн, рассчитанных на 30 000 разноформатных жилых помещений. Приобрести жилье в комплексе можно с отделкой и без нее. Параллельно с домами ведется строительство детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательного центра, медицинских учреждений и паркингов.
Застройщик жилого комплекса "Северная долина" - компания "Главстрой-СПб". До конца года планируется завершить 12-ю очередь проекта. Тринадцатый, четырнадцатый и пятнадцатый лоты будут сдаваться в 2019 и 2020 годах.
Наш Telegram
Названы сроки заселения корпуса №3 в ЖК "Ржевский парк"
Новый жилой квартал может появиться в Ломоносовском районе
В 6 очереди ЖК "Аэросити" реализуются машиноместа
Компания "Аквилон" вывела на рынок новый проект в Шушарах
Объявлено о заселении одного дома в квартале 29 ЖК "Цветной город"
Во Всеволожском районе стартовало строительство ЖК "Догма Юкки "
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться