Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ТрансКапиталБанк" аккредитовал три ЖК компании "Лидер Групп"

"ТрансКапиталБанк" готов предоставить ипотеку на три жилых комплекса, строящихся в рамках проекта "Гавань Капитанов": "Магеллан", "Нахимов" и "Колумб".
23 Сентября 2018, 21:43
"ТрансКапиталБанк" аккредитовал три ЖК компании "Лидер Групп"
Минимальная ставка по кредиту - 9.95% годовых

Банк аккредитовал новостройки по программе со ставкой 9.95% годовых. Ипотека доступна при стартовом взносе от 10% стоимости приобретаемой квартиры. Кредит на сумму от 400 000 рублей выдается на срок до 25 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Магеллан" строится на намыве Васильевского острова. Единственный 18-этажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 1471 квартиру. Жилье в новостройке реализуется без отделки. Частью комплекса станет школа на 550 учащихся, детский сад и два паркинга на 499 машиномест каждый. Срок завершения проекта – четвертый квартал 2022 года.

Жилой комплекс бизнес-класса "Нахимов" – новостройка компании "Лидер Групп" на Васильевском острове. На территории возводится многосекционное кирпично-монолитное 18-этажное здание. Покупателям доступно 118 квартир. Частью проекта станет детский сад на 140 мест и подземный паркинг. На стоянку можно спуститься лифтом. Во втором квартале 2022 года планируется завершить этот проект.

Жилой комплекс "Колумб" — новостройка из двух кирпично-монолитных корпусов на 933 квартиры, от однушек до четырехкомнатных. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Инфраструктуру составят многоуровневые паркинги на 1000 автомобилей, детский сад и школа. Объект планируется завершить в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл