Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"АК Барс " аккредитовал три жилых комплекса в проекте "Гавань капитанов"

Ипотечный кредит в банке "АК Барс" доступен для покупателей квартир в комплексах "Магеллан", "Нахимов" и "Колумб".
14 Октября 2018, 18:41
"АК Барс " аккредитовал три жилых комплекса в проекте "Гавань капитанов"
Ранее проект "Гавань капитанов" аккредитовали банки "Открытие", "СМП" и "ТрансКапиталБанк"

Ставка по ипотечному кредиту варьируется в пределах от 9.1% до 10.2% годовых. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 10% стоимости выбранной недвижимости. Он может быть сделан средствами материнского капитала.

Жилой комплекс комфорт-класса "Магеллан" появится в Василеостровском районе Северной столицы. Это 18-этажный кирпично-монолитный дом на 1471 квартиру. Лоты в новостройке реализуются без отделки. Инфраструктуру проекта составят школа на 550 учащихся, детский сад и два паркинга на 499 машиномест каждый. Срок завершения объекта – четвертый квартал 2022 года.

"Нахимов" – еще одна новостройка компании "Лидер Групп" на Васильевском острове, возводимая в рамках проекта "Гавань капитанов". Она состоит из многосекционного кирпично-монолитного 18-этажного здания бизнес-класса. В нем запроектировано 118 квартир без отделки. Первый уровень дома займут помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станет детский сад на 140 малышей и подземный паркинг. Во втором квартале 2022 года планируется завершить этот проект.

Жилой комплекс "Колумб" формата комфорт+ состоит из двух кирпично-монолитных корпусов на 933 квартиры с отделкой под чистовую. Инфраструктуру составят многоуровневые паркинги на 1000 автомобилей, детский сад и школа. Объект планируется завершить в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл