Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Юнтолово"

Компания "Главстрой" объявила о начале реализации квартир во втором корпусе пятой очереди проекта.
08 Ноября 2018, 22:53
На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Юнтолово"
Жилой комплекс рассчитан на 70 000 человек

Кирпично-монолитная новостройка состоит из нескольких 9-13-этажных секций. В доме 266 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Покупателям доступны лоты с классической и европейской планировками. На рынок выведено 14 860 квадратов жилых помещений с отделкой под ключ. Корпус введут в эксплуатацию во втором квартале 2020 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" – масштабный проект, который реализуется на участке площадью 437 га в Приморском районе Северной столицы. Проект включает кирпично-монолитные 4-16-этажные дома, коммерческую и социально значимую инфраструктуру – всего 2.2 млн квадратов недвижимости. Объекты разделят на 36 кварталов. В проекте строятся одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии площадью от 34 до 100 квадратов. Жилье реализуется с отделкой. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школа, поликлиника, кинотеатр, библиотеки и другие объекты. Для автовладельцев построят несколько подземных паркингов и придомовых автостоянок.

Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб". Срок ввода в эксплуатацию четвертой очереди проекта - второй квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл