Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На квартиры в четырех объектах Setl City доступна ипотека со сниженной ставкой

В программу аккредитации банка "ВТБ" попали жилые комплексы "Статус у Парка Победы", "Эмеральд на Малой Неве", "Pulse на набережной" и "Стрижи в Невском".
18 Января 2019, 10:45
На квартиры в четырех объектах Setl City доступна ипотека со сниженной ставкой
"Петербургская Недвижимость" - официальный брокер проектов "Сэтл Сити"

Банк предлагает заемщикам ипотеку под 6.2% годовых. Предложение актуально до конца февраля при покупке квартиры в проектах через компанию "Петербургская Недвижимость".

Жилой комплекс комфорт-класса "Статус у Парка Победы" строится в Московском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут восемь кирпично-монолитных 12-этажных домов, в которых расположены варианты от студий до трешек. Жилье сдается с чистовой отделкой в темных или светлых тонах. На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станет подземный паркинг, детский сад и школа. Срок завершения проекта – второй квартал 2021 года.

"Эмеральд на Малой Неве" – еще один жилой комплекс класса "комфорт" от компании Setl City. Он возводится на Васильевском острове по адресу: улица Уральская, дом 21 А. Проект состоит из четырех кирпично-монолитных 12-этажных домов. Запроектированы квартиры с классическими планировками, жилье с окнами на три стороны света, зимним садом и возможностью установки сауны. На последнем этаже High Flat с потолками до трех метров и окнами увеличенной площади. Лоты реализуются с готовой отделкой в формате "Итальянские коллекции": Vanile или Chocolate. Первый этаж с коммерческими помещениями. Под территорией запроектирован паркинг на 620 машиномест. Строительство объекта планируется завершить во втором квартале 2021 года.

"Pulse на набережной" — проект в Невском районе Санкт-Петербурга. На территории возводятся 14-15-этажные кирпично-монолитные корпуса. В квартирах проводится отделка в двух цветовых решениях: "Ваниль" или "Шоколад". На подземном уровне паркинг на 926 машиномест. Частью проекта станет детский сад на 190 малышей с бассейном и собственной территорией, школа, торгово-развлекательный комплекс и центр спорта. В конце 2020 года застройщик намерен завершить первый этап проекта.

Жилой комплекс "Стрижи в Невском" состоит из четырех 10-24-этажных кирпично-монолитных корпусов с витражным остеклением. Секции соединят посредством воздушных мостов со стеклянным ограждением. Инфраструктуру проекта составят четыре паркинга на 1279 автомобилей и детский сад с классами начальной школы на 250 мест. Движение транспорта во дворах ограничат. Объект возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро "Ломоносовская". Срок окончания проекта – второй квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл