Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал по спецпрограмме два объекта группы компаний "КВС"

Ипотека доступна на квартиры в жилых комплексах "Новое Сертолово" и "ЯсноЯнино".
03 Февраля 2019, 16:57
Сбербанк аккредитовал по спецпрограмме два объекта группы компаний "КВС"
Ипотечные ставки на квартиры в проектах являются эксклюзивным предложением Сбербанка

В "Новом Сертолово" аккредитованы корпуса 8, 9, 10 и 11, в "ЯсноЯнино" - корпуса 1.1-1.4. Минимальная ставка – 8.2% годовых – доступна сотрудникам банка, которые берут ипотеку на 7 лет с первоначальным взносом от 20%. Если стартовый взнос менее 20% и кредит сроком до 12 лет, ставка вырастет до 8.7%.

Держатели зарплатных карт могут получить средства на покупку жилья под 8.5% сроком до 7 лет или под 9% на 12 лет. В обоих случаях минимальный стартовый взнос установлен на уровне 20% ценника приобретаемой квартиры. Если клиент не является сотрудником или клиентом банка, он получит ипотеку под 8.8% на 7 лет и под 9.3% на 12 лет. Первоначальный взнос – от 20% стоимости жилья.

Заемщикам доступна программа "Ипотека по двум документам". Гражданину необходимо сразу внести 50% цены квартиры. Процентная ставка на 7 лет составит 9.1%, на 12 лет – 9.6%.

Микрорайон "Новое Сертолово" — проект комплексного освоения территории во Всеволожском районе, в 6 км от КАД по Выборгскому шоссе. Комплекс состоит из нескольких кирпично-монолитных 4-5-этажных домов на 3 000 семей. Покупателям предложат одно-, двух, трехкомнатные квартиры и студии. Первые этажи занимает коммерческая недвижимость. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школа, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и многоуровневый паркинг. Срок ввода новостройки в эксплуатацию – третий квартал 2020 года.

"ЯсноЯнино" — жилой комплекс комфорт-класса от группы компаний "КВС" во Всеволожском районе. Частью новостройки станет 41 восьмиэтажный кирпично-монолитный дом на 8 100 квартир: от студий до трешек. Лоты реализуются с дизайнерской отделкой. Первые этажи частично заняты коммерческими помещениями. В комплексе появятся детские сады, школа и физкультурно-оздоровительный центр. На территории предусмотрены крытые паркинги на 3 300 машин. Завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл